Друзья, предстоящая неделя будет насыщена разными настроениями. Напряженными днями будут вторая половина среды (19 марта), четверг (20 марта) и первая половина пятницы (21 марта). В остальное время сохранится нейтральная атмосфера.
На этой неделе мы будем проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.
Друзья, хотя для всего мира напряженными считаются лишь дни со среды до пятницы, для Украины практически в целом вся неделя может быть непростой. Это связано с транзитом Луны через знак Зодиака Стрелец, который, согласно нашим астрологическим наблюдениям, может повышать вероятность ракетных обстрелов и проявление других опасностей. Поэтому советуем вам своевременно реагировать на сигналы воздушной тревоги.
На этой неделе не происходит важных изменений в планетарных транзитах.
Напоминаем, что мы движемся к важным и глобальным изменениям в мире. Совсем скоро у нас выйдет пост про Сатурн, который сменит свой знак Зодиака 29 марта 2025 года, перейдя в знак Зодиака Рыбы, чем задаст динамику развития событий в мире на два с половиной года вперед. Это очень важное событие — как для всего мира, так и для Украины, потому что в гороскопе Украины заканчивается сложный транзит Саде-Сати, пик которого пришелся на начало большой войны в 2022 году. Окончание Саде-Сати указывает на постепенное улучшение ситуации внутри страны.
Мы также движемся к Солнечному затмению, которое указывает на более краткосрочную динамику важных событий, которые будут проявляться до 21 сентября 2025 года. На эту тему у нас уже вышла публикация. Рекомендуем с ней ознакомиться.
Можно сказать, что март – это месяц, который задаст вектор и движение развития событий не только на весь 2025 год, но и на несколько лет вперед. Все ключевые изменения и трансформации, которые начнутся в марте, должны завершиться к концу мая, когда планеты на небе перестанут находиться в дисгармоничном и хаотичном положении, в том числе когда 29 мая лунные узлы Раху и Кету поменяют свои знаки Зодиака.
Напомним, что сейчас планеты на небе расположены таким образом, что они максимально отключают у людей рациональное и логическое мышление и включают чувственно-эмоциональное восприятие реальности, чем подталкивают людей к нерациональным и нелогичным действиям.
С июня 2025 года все планеты займут в большей степени гармоничное положение, которое будет давать уже рост, развитие, гармонизацию и расширение во многие сферы жизни практически до конца 2025 года.
Вот такая неделя нас ждет 🙌
Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам в директ или на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).
Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.
Благодарим вас за то, что вы с нами 🥰
Алексей и Анна, JyotishClub 🕉
ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।
Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи
Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду 🙏